Елена Тимохина: В Тульской области более 300 многоквартирных домов попали в программу «Городская среда»

icon 24/07/2017
icon 13:00
Елена Тимохина: В Тульской области более 300 многоквартирных домов попали в программу «Городская среда»

Автор:

Сегодня в Краснодаре начал работу форум «Единой России» «Городская среда». Он посвящен вопросам благоустройства городской среды и общественных пространств.

Руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Елена Тимохина принимает участие в работе дискуссионной площадки форума - «Комфортный двор», сообщили в пресс-службе ТРО «Единая Россия». 

На данной площадке собрались представители всех регионов России, чтобы обсудить партийный проект «Городская среда», который считается в партии одним из самых важных.

- В Тульской области более 300 многоквартирных домов попали в программу уже в этом году. Практически в каждом из них мы провели встречи с населением, обсудили дизайн-проекты, узнали, каким жители хотят видеть свой двор. В том и есть отличительная черта партийного проекта – вовлеченность людей, активное общественное обсуждение. Мы делаем все возможное, чтобы проект «Городская среда» стал визитной карточкой «Единой России». Сегодня за счет того, что депутаты всех уровней встречаются с населением, рассказывают об этом проекте, он охватил очень широкую аудиторию. Мы сейчас собираем информацию и заявки уже на 2018-2022 годы и видим, что наш проект очень популярен у населения и востребован, - говорит Елена Тимохина.