Владимир Мухин встретился с ясногорскими спортсменами в оздоровительном лагере «Дружба»

icon 24/07/2017
icon 08:40
Владимир Мухин встретился с ясногорскими спортсменами в оздоровительном лагере «Дружба»

Автор:

21 июля глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин и его заместитель Ольга Зименкова посетили детский загородный оздоровительный лагерь «Дружба», на базе которого в настоящее время занимаются спортом и тренируются 15 ясногорцев под руководством опытного наставника, тренера по дзюдо и самбо, руководителя спортивного клуба «Витязь» г.Ясногорска Николая Ивановича Лосева.

Владимир Мухин встретился с генеральным директором оздоровительного лагеря Алексеем Федяевым, осмотрел условия пребывания спортсменов и посетил утреннюю тренировку. Глава администрации отметил отличную физическую подготовку ребят, пожелал им дальнейших спортивных успехов и вручил подарки.

Напомним, что на прошлой неделе Владимир Мухин посетил спортивный клуб единоборств «Витязь», осмотрел помещение и инвентарь. С 2016 года руководителем клуба является Николай Иванович Лосев, его воспитанники неоднократно становились призерами областных, межрегиональных и Всероссийских соревнований. На счету спортсменов «Витязя» участие и победы в Первенстве России по самбо, Первенстве Тульской области по дзюдо, открытом Первенстве Белгородской области по дзюдо, Чемпионате Тульской области по самбо, областном Первенстве по самбо среди юниоров, Чемпионате Центрального Федерального округа по самбо.

Глава администрации уделяет большое внимание вопросу популяризации спорта на территории Ясногорского района и благодарит Николая Ивановича Лосева за многолетний труд, вклад в физическое воспитание молодежи, достижение ясногорскими спортсменами высоких результатов и выдающихся показателей на соревнованиях всех уровней.