Виктор Дзюба принял участие в очередном заседании Генсовета партии «Единая Россия»

icon 21/07/2017
icon 10:09
Виктор Дзюба принял участие в очередном заседании Генсовета партии «Единая Россия»

Автор:

20 июля состоялось очередное заседание Президиума Генерального совета партии «Единой России». Как и на предыдущих, на нем были подведены итоги реализации партпроектов в I полугодии 2017 года.

В работе заседания принял участие депутат Государственной Думы, руководитель Межрегионального координационного совета «Единой России» по Брянской, Калужской, Смоленской и Тульской областям Виктор Дзюба.

Депутат отметил важность такого проекта партии, как «Достойный труд». Он направлен на решение вопросов трудовых ресурсов, а также определяет развитие экономики страны, её конкурентоспособность на мировом рынке.

- Как сказал координатор проекта Михаил Тарасенко, выступая на заседании Генсовета, основными направлениями работы в этот период стал анализ заболеваемости сотрудников на предприятиях, предотвращение травматизма, оплаты труда и социальных вопросов. Кроме того, на мой взгляд, особенно важно уделять внимание проблеме подготовки квалифицированных рабочих кадров, особенно для среднего профессионального звена. В настоящее время наблюдается дефицит грамотных молодых слесарей, токарей, фрезеровщиков, сварщиков. А между тем такие специалисты необходимы для решения самого широкого круга задач на любом производстве, - подчеркнул Дзюба.