В сумке водителя «Ягуара» нашли свертки, пистолет, деньги и банковские карты

icon 20/07/2017
icon 18:36
Важная новость
Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», по состоянию на 18:15, на проспекте Ленина в Туле продолжаются осмотр автомобиля «Ягуар», водителя которого остановили сегодня вечером.
 
В присутствии понятых эксперт изъял из сумки, которая была у молодого человека, пачки сигарет с находящимися в них свертками, пистолет, крупную сумму денег, десятисантиметровую пачку банковских карт и другие не менее «интересные» предметы.
 
Сам молодой человек, по крайней мере внешне, не выказывает признаки агрессии или испуга, но при этом выглядит сосредоточенным и задумчивым.
 
Ранее мы сообщали, что на пересечении проспекта Ленина и ул. Первомайской в Туле сотрудники ДПС остановили «Ягуар» с «красивыми» номерами.
 
В пресс-службе УМВД России по Тульской области корреспонденту ИА «Тульские новости» объяснили причину задержания водителя престижной иномарки:
 
«Автомобиль двигался в агрессивной манере, а после остановки сотрудниками ДПС водитель «Ягуара» вел себя также агрессивно к представителям правоохранительных органов. В связи с этим возникла необходимость использовать наручники», - сообщил ИА «Тульские новости» заместитель руководителя пресс-службы УМВД России по Тульской области Сергей Сергейчев.