В Заокском районе при пожаре погибла пенсионерка

icon 19/07/2017
icon 16:20
Важная новость
В Заокском районе при пожаре погибла пенсионерка

Автор: Фото: ГУ МЧС России по Тульской области

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
Ясногорский МРСО проводит доследственную проверку по факту гибели 80-летней женщины во время пожара. Трагедия на ул. Советской в деревне Симоново (Заокский район) произошла утром 18 июля.
 
«По предварительным данным причиной возгорания могло стать короткое замыкание электропроводки (электротехническая причина)», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.
 
В настоящее время следователями СК России по Тульской области проводятся соответствующие мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.
 
 
По информации регионального МЧС, сообщение о возгорании поступило на телефон «Единой службы спасения-112» в 08:19. Первый из 4 направленных пожарных расчетов прибыл на место происшествия уже через минуту (ПЧ находится в самой деревне, - прим. авт.) Открытое горение ликвидировали в 08:31.
 
«В результате происшествия сгорела и обрушилась кровля, выгорел дом и мансарда полностью», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.