Асланбек Сикоев: Нужно было смелее идти вперёд, цепляться за мячи

icon 19/07/2017
icon 10:00
Асланбек Сикоев: Нужно было смелее идти вперёд, цепляться за мячи

Автор: arsenaltula.ru

arsenaltula.ru

Футболисты ПФК «Арсенала» Игорь Горбатенко и  Асланбек Сикоев поделились впечатлениями после поражения от «Локомотива» (0:1) в первом туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России.

ИГОРЬ ГОРБАТЕНКО:

Футболист отметил, что в игре были хорошие моменты, могли не раз забить во втором тайме и инициативой владели, но забить не смогли.

«Божович предупреждал, что соперник сразу побежит вперёд, но его силы быстро закончатся, если мы отобьёмся. Все понимали, что у "Локомотива" за спиной трудный матч за Суперкубок. Не дотерпели. Теперь нас ждёт работа над ошибками, чтобы следующий матч был лучше.

АСЛАНБЕК СИКОЕВ:

«Очень приятно дебютировать в футболке "Арсенала". Игра получилась хорошей. Если бы не наш голкипер, то в сетке наших ворот мог побывать не один мяч. Игра получилась равной. Просто соперник забил, а мы свои моменты не использовали. Разберём ошибки, дальше не будем их повторять и начнём выигрывать.

Нужно было смелее идти вперёд, цепляться за мячи, зарабатывать штрафные. Нужно было отыгрываться. Увы, отыграться как раз не получилось», - сказал футболист.

Сообщает пресс-служба ПФК «Арсенал».