«Локомотив» открыл счет в матче с «Арсеналом» - 1:0

icon 18/07/2017
icon 20:59

В Москве на стадионе «Локомотив» проходит матч между «Локомотивом» и тульским «Арсеналом».

В начале 1-го тайма обе команды отличились опасными атаками, однако забить никому так и не удалось.

В перерыве между таймами защитник «Арсенала» Максим Беляев дал небольшое интервью сайту ПФК «Арсенал».

«Сложно противостоять форвардам «Локомотива», но пока мы со своими задачами справляемся. Во втором тайме нужно добавить в строгости и ждать своего шанса в атаке», - отметил он.

В начале 2-го тайма игрок оружейников Игорь Шевченко два раза проводил атаку по левому флангу, но ни в одном из моментов не смог найти партнёра, а пробивать сам не стал. Затем атакой отличился Кирилл Комбаров: мяч, посланный им в ворота соперника пролетел в нескольких сантиметрах от цели.

Однако на 58-ой минуте матча мяч залетает в ворота «Арсенала». После розыгрыша стандарта голом отличился Соломон Квирквеелия, он пушечным ударом открыл счёт - 1:0.