Николай Петрунин: Металлургическая отрасль была и остается важным сектором экономики Тульской области

icon 16/07/2017
icon 09:33
Николай Петрунин: Металлургическая отрасль была и остается важным сектором экономики Тульской области

Автор:

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил работников и ветеранов металлургической промышленности Тульской области с профессиональным праздником. В поздравлении говорится:

- Металлургическая отрасль была и остается важным сектором экономики Тульской области. Современная материально-техническая  база, применение передовых технологий обеспечивают выпуск качественной продукции, известной не только в России, но и во многих странах мира. 

Металлурги - люди особого склада характера, заслуживающие истинного признания и глубокого уважения. Профессия металлурга требует от человека обширных знаний, огромного напряжения сил, любви и преданности родному предприятию. С металлургией связаны судьбы многих тысяч туляков – и ветеранов отрасли, и тех, кто достойно несет трудовую вахту сегодня.

Николай Петрунин  выразил уверенность в том, что металлурги региона, продолжая славные традиции многих трудовых династий и опираясь на имеющийся мощный производственный потенциал, в современных экономических условиях с честью справятся с поставленными перед ними задачами, смогут обеспечить дальнейшую эффективную работу отрасли.

Депутат поблагодарил работников отрасли за большой вклад в социально-экономическое развитие региона.  Пожелал  работникам металлургических предприятий и членам их семей крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых трудовых достижений  на благо региона и России.