В Ефремове на содержание автомобильных дорог будет направлено более 2 млн рублей

icon 16/07/2017
icon 17:05
В Ефремове на содержание автомобильных дорог будет направлено более 2 млн рублей

Автор:

 Администрация Ефремовского городского округа объявила о начале электронного аукциона на право заключения контракта на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования. Соответствующее извещение было опубликовано на официальном сайте госзакупок.

Согласно предоставленной информации, договор будет заключен на срок до 15 сентября 2017 года. За это время исполнитель проведет следующие работы: очистка тротуаров вручную, сбор случайного мусора с дорожек и газонов, ежедневная очистка урн от мусора с вытряхиванием и отноской мусора, механизированная очистка улиц комбинированными дорожными машинами, очистка тротуаров механической щеткой на тракторе, очистка проезжей части автогрейдером, очистка автомобильных дорог общего пользования от грязи автогрейдером, полировка площадей механизированным способом, исправление профиля щебеночного основания с добавлением нового материала, восстановление профиля каналов ливневой канализации и другие.

Начальная (максимальная) цена контракта – 2 303 110, 85 рублей. Источник финансирования – бюджет муниципального образования город Ефремов.

Как указано в документации аукциона, данные работы будут выполнены в целях обеспечения безопасного и бесперебойного проезда транспортных средств.