Алексей Дюмин: Продукция тульских металлургов известна всей России

icon 16/07/2017
icon 18:30
Алексей Дюмин: Продукция тульских металлургов известна всей России

Автор:

16 тысяч работников металлургической промышленности 16 июля отмечают свой профессиональный праздник. Среди них – работники литейных и прокатных цехов, инженеры, доменщики и другие труженики металлургических предприятий.


Губернатор Тульской области Алексей Дюмин обратился к работникам и ветеранам металлургической промышленности:


- Тульская область стоит у истоков всей отечественной металлургии. Более 300 лет назад в нашем регионе был построен первый металлургический завод. Его рабочие заложили славные трудовые традиции, которые вы достойно продолжаете сегодня. Продукция тульских металлургов известна всей России. Ваш тяжелый труд создает основу для стабильной работы и развития других отраслей промышленности региона, таких, как строительство, машиностроение и оборонка.


Как сообщает пресс-служба правительства региона, Алексей Дюмин поблагодарил работников металлургии за мастерство, ответственность и верность выбранному делу, и выразил отдельную благодарность ветеранам профессии:


- Ваш богатейший опыт, мастерство и традиция работать на совесть служат примером для молодого поколения. Желаю вам и вашим близким здоровья, успехов и благополучия!