Юрий Цкипури и Евгений Авилов: Металлургия – дело сильных

icon 16/07/2017
icon 11:15
Юрий Цкипури и Евгений Авилов: Металлургия – дело сильных

Автор:

Сегодня, 16 июля, в России отмечается День металлурга. С профессиональным праздником работников металлургической промышленности поздравили мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации города Тулы Евгений Авилов.

Как сообщает пресс-служба администрации города, в поздравлении в частности говорится:

«Металлургия – дело сильных, трудолюбивых, стойких духом людей со стальным характером и золотыми руками. На металлургических предприятиях Тулы работают целые трудовые династии. Из поколения в поколение передаются традиции славной и достойной профессии. Приумножается металлургическая слава нашего города, нашего региона, всей России.

Продукция тульских металлургов по своим качествам и конкурентоспособности не уступает лучшим мировым производителям и востребована на современном рынке! Располагая значительным потенциалом, высококвалифицированным коллективом специалистов и инициативных руководителей, уникальной научно-технической базой и богатыми традициями, вы выходите на новые рубежи.

Уважаемые металлурги! Примите слова искренней признательности за ваш высокий профессионализм, самоотверженный труд, преданность столь трудному и ответственному делу. Желаем вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов. А металлургическим предприятиям - экономического подъема и финансового процветания».