Евгений Авилов проведет встречу с коммерческими перевозчиками

icon 14/07/2017
icon 17:12
Евгений Авилов проведет встречу с коммерческими перевозчиками

Автор:

Как сообщили в пресс-службе администрации Тулы, ведется постоянная работа с предприятиями-перевозчиками, осуществляющими свою деятельность в границах муниципального образования город Тула.

С февраля этого года в администрации города проходят еженедельные совещания, в рамках которых обсуждаются текущие вопросы,  направленные на оптимизацию маршрутной сети города,  организацию транспортной работы и улучшение качества транспортного обслуживания населения.

В апреле текущего года от президента Тульского регионального транспортного  Союза по содействию в развитии пассажирских перевозок поступило письмо о невозможности участия уполномоченных представителей предприятий-перевозчиков в еженедельных совещаниях ввиду большой загруженности. С стороны перевозчиков было предложено  проводить подобные встречи с периодичностью раз в месяц. Предложения перевозчиков были приняты в работу.

Рабочие встречи с представителями предприятий  проводятся каждый последний четверг месяца. Очередная встреча состоится 27 июля под председательством главы администрации города Тулы Евгения Авилова.