Николай Петрунин: Благодаря труду горожан Ефремов хорошеет год от года

icon 14/07/2017
icon 13:32
Николай Петрунин:  Благодаря труду горожан Ефремов хорошеет год от года

Автор:

В Ефремове прошли торжества, приуроченные к  380-летию основания города.  С юбилейной датой горожан поздравил депутат Государственной Думы Николай Петрунин. В поздравлении говорится:

- Ефремов - уникальный, старинный город. Основанный 380 лет назад, он славен яркими страницами истории, ратными и трудовыми победами,  крепкими традициями. Его улицы и дома хранят память о выдающихся деятелях науки, культуры, верных сынах Отечества.

Но главным богатством города были и остаются люди по-настоящему преданные любимому городу. Трудом их рук, их упорством, мужеством, умом и талантом создается социально- экономическая база, формируется современная инфраструктура, возводятся объекты социально-культурного назначения. Городская жизнь наполнена важными событиями и добрыми свершениями, а сам город хорошеет год от года. Ефремовцы стремятся сделать  его еще красивее, современнее и комфортнее, - отмечается в обращении.

По-настоящему ценным подарком стала для горожан  и подаренная городу Николаем Петруниным бензопила. С ее помощью коммунальным службам удастся в кратчайшие сроки привести   в порядок пострадавший от непогоды город, а также активизировать работы по обрезке деревьев,  в полном объеме выполнить заявки граждан по опиловке деревьев на придомовых территориях.

От имени Николая Петрунина заслуженным жителям города были вручены Благодарственные письма депутата Государственной Думы.