Тульская область стала пилотной территорией по реализации проекта сторонников «Единой России» «Моя сторона»

icon 13/07/2017
icon 20:24
Тульская область стала пилотной территорией по реализации проекта сторонников «Единой России» «Моя сторона»

Автор:

12 июля в региональном исполкоме «Единой России» прошло селекторное совещание с Центральным координационным советом сторонников Партии, посвященное запуску федерального проекта «Моя сторона».

В совещании по этому вопросу приняла участие председатель регионального координационного совета сторонников, руководитель фракции «Единая Россия» в Тульской гордуме Татьяна Ларина.

В новый проект вошли 15 регионов России, которые стали пилотными территориями по реализации проекта «Моя сторона» сторонников Партии. Это Тульская, Мурманская, Московская, Волгоградская, Ульяновская, Челябинская области, Пермский край, республики Крым, Тыва, Хакасия, Башкортостан, Татарстан, Бурятия, Удмуртия, а также Санкт-Петербург.

На совещании сторонники обсудили дорожную карту, на основе которой будет выстраиваться работа, направленная на оказание поддержки активистам и некоммерческим организациям в части проведения мероприятий, реализации инициатив социальной направленности. Как подчеркнула сопредседатель Центрального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия»  Евгения Лазарева, поддержка социальных проектов будет оказываться в виде информационной, образовательно-просветительской и коммуникативной помощи, а для этого сторонники готовы приглашать федеральных экспертов. Кроме того, Евгения Станиславовна выразила личную готовность выезжать в регионы и помогать в реализации проектов.