Вице-спикер Совета Федерации Г.Н.Карелова и депутат Госдумы В.В. Дзюба провели в Ярославле семинар с руководителями Общественных приемных «ЕДИНОЙ РОССИИ»

icon 13/07/2017
icon 15:30
Вице-спикер Совета Федерации Г.Н.Карелова и депутат Госдумы В.В. Дзюба провели в Ярославле семинар с руководителями Общественных приемных  «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Автор:

13 июля в Ярославле состоялся учебно-методический семинар с руководителями региональных и местных приемных Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Центральном федеральном округе.

Открывая семинар, с приветственным словом к собравшимся обратилась Председатель Комиссии Президиума Генсовета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии Д. А. Медведеву Галина Карелова.

Также в работе семинара принял участие депутат Государственной Думы РФ, член Комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан, куратор региональных общественных приемных по ЦФО Виктор Дзюба.

В своем выступлении он отметил, что сегодня общественные приемные являются одной из немногих открытых площадок для диалога избирателей с властью. «Кроме того, встречи и общение с населением в ходе приемов помогают понять потребности людей в различных регионах, подсказывают необходимый  вектор движения, формируют мнение о деятельности партии, – отметил Виктор Дзюба.

Депутат напомнил, что 10 сентября 2017 года в нашей стране пройдет Единый день голосования. В Центральном федеральном округе, помимо выборов в представительные органы муниципальных образований, граждане будут выбирать глав субъектов РФ в Белгородской, Рязанской, Ярославской областях.

– Роль общественных приемных партии «Единая Россия» в избирательных кампаниях очень велика. Именно сюда люди идут со своими проблемами, за помощью, за советом. К тому же приемные дают возможность гражданам с активной жизненной позицией изложить свои предложения по улучшению качества жизни, высказать свои пожелания, идеи, мысли. А доверие людей – для нас самое главное, – заключил парламентарий.

Также в ходе семинара прозвучали выступления руководителей региональных общественных приемных Д. А. Медведева в ЦФО, секретарей региональных отделений партии, представителей областных парламентов.