На участках, выделенных многодетным семьям на Епифанском шоссе, будут делать инфраструктуру

icon 13/07/2017
icon 08:57
На участках, выделенных многодетным семьям на Епифанском шоссе, будут делать инфраструктуру

Автор:

Заместитель главы администрации по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Роман Мурзин провел совещание по вопросам организации инфраструктуры на участках, выделенных бесплатно 38 многодетным семьям на Епифанском шоссе под индивидуальное жилое строительство, с участием представителя прокуратуры города Тулы.

В мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин, начальник управления муниципальной службы и кадров Юлия Гусева, начальник управления капитального строительства Александр Пасюта, представители управления градостроительства и архитектуры, главного управления по Пролетарскому территориальному округу, главный инструктор-специалист Оксана Гуди.

В ходе совещания были подняты вопросы по обустройству подъездного пути к участкам, водоснабжению и водоотведению, электроснабжению.

В настоящий момент к участкам подведено электричество. До конца 2017 года будет завершен проект планировки и проект межевания территории. Роман Мурзин поручил до 17 июля составить «дорожную карту» с указанием сроков проведения работ по организации инфраструктуры и строительству коммуникаций.

Напомним, работы проводятся в рамках реализации Указа Президента РФ «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг».