Вечерний дайджест: про туляка, зарезавшего знакомую и встречу «Арсенала» с болельщиками

icon 11/07/2017
icon 21:00
Вечерний дайджест: про туляка, зарезавшего знакомую и встречу «Арсенала» с болельщиками

Автор:

Добрый вечер, дорогие читатели. Это традиционный вечерний дайджест от ИА «Тульские новости». Вот чем запомнился нам уходящий день:

Туляк зарезал знакомую из-за денег

26-летний мужчина, подозреваемый в убийстве своей знакомой, пытался вскрыть вены сразу после преступления.  Однако он был задержан практически сразу после преступления. Напомним, 8 июля в одной из квартир по улице Калинина было обнаружено тело 20-летней девушки. Продолжение истории читайте в нашей новости.

Встреча с болельщиками

Перед стартом официального сезона руководство клуба, тренерский штаб, футболисты и персонал «Арсенала» решили встретиться со своим двенадцатым игроком. У болельщиков будет возможность сфотографироваться с арсенальцами и взять у них автограф. Встреча состоится  в пятницу, 14 июля.

Реализация майских указов

Ни один субъект федерации в 2016 году не смог выполнить все плановые показатели майского указа президента о реализации государственной социальной политики. Основные сложности возникли с ростом реальных зарплат. Хуже всего в регионах шла работа по индексации зарплат преподавателям вузов и научным сотрудникам.

На этом у нас все, хорошего вечера!