Напившись в сауне, туляк решил унести телевизор с собой

icon 11/07/2017
icon 20:04
Напившись в сауне, туляк решил унести телевизор с собой

Автор:

В Туле сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении необычного грабежа. По предварительным данным, 31-летний мужчина ночью похитил телевизор из сауны.

Полицейские установили, что подозреваемый со своими знакомыми находился в одной из саун Пролетарского района г. Тулы, где они распивали спиртное. Уже после того как все разъехались, будучи сильно пьяным подозреваемый решил забрать с собой телевизор, и, держа его в руках, покинул заведение.

Собственно этот факт подтверждает администратор сауны, которая не смогла остановить  мужчину. Нанесённый ущерб составил 14 тысяч рублей.

«В ходе оперативных мероприятий сотрудники отдела полиции «Криволученский» установили личность и местонахождение подозреваемого. При дальнейшей проверке его причастность к хищению подтвердилась. Мужчина признался в содеянном, но не смог пояснить мотив совершённого им деяния.

У подозреваемого обнаружено и изъято похищенное. В полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 161 УК РФ «Грабёж», - сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.