В Туле пьяный посетитель сауны ушел с телевизором

icon 11/07/2017
icon 13:57
В Туле пьяный посетитель сауны ушел с телевизором

Автор: Фото: http://mediasat.info/wp-content/uploads/news/00cee71ed2ca40614fd9ea772e6dd704.jpg

Фото: http://mediasat.info/wp-content/uploads/news/00cee71ed2ca40614fd9ea772e6dd704.jpg

Полицейские установили подозреваемого в необычном грабеже. 31-летний безработный туляк, по предварительным данным, в ночное время открыто похитил телевизор из помещения сауны.

Как установили полицейские, в тот вечер подозреваемый со своими знакомыми отдыхал в одной из саун Пролетарского округа города, распивая спиртные напитки.
 
«После того, как все, кто находился с ним, разъехались по домам, мужчина, пребывая в состоянии сильного алкогольного опьянения, забрал из помещения телевизор, и, держа его в руках, покинул заведение. Факт выноса имущества видела администратор сауны, которая не смогла пресечь противоправное деяние. Нанесённый ущерб составил 14 тысяч рублей», - сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.
 
В ходе оперативных мероприятий сотрудники ОП «Криволученский» установили личность и местонахождение подозреваемого. Его причастность к хищению подтвердилась.
 
Мужчина признался в содеянном, но не смог объяснить мотив своего поступка. У подозреваемого обнаружено и изъято похищенное. В полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 161 УК РФ «Грабёж».