Житель Ефремова убил знакомого молотком, заступившись за даму

icon 10/07/2017
icon 17:25
Житель Ефремова убил знакомого молотком, заступившись за даму

Автор:

Собранные Ефремовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 22-летнему жителю Ефремовского района. Он признан виновным в убийстве.

 Следствием и судом установлено, 8 марта 2017 года в одной из квартир в городе Ефремове Тульской области между 51-летним хозяином квартиры и его сожительницей произошел конфликт, в ходе которого женщина выбежала на улицу, где встретила 21-летнего соседа и пожаловалась ему на произошедшую ссору. Мужчина отправился в указанную квартиру, чтобы поговорить с обидчиком женщины. При разговоре между мужчинами также произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений, в ходе которого подсудимый нанес потерпевшему не менее 5 ударов молотком по голове. С полученными повреждениями мужчина был доставлен в больницу, где несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался. 

 7 июля 2017 года приговором Ефремовского районного суда Тульской области мужчине назначено наказание в виде 11 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает СУ СК.