Юрий Андрианов: фестиваль «Среднерусская возвышенность» долго ждали

icon 08/07/2017
icon 20:16
Важная новость
Юрий Андрианов: фестиваль «Среднерусская возвышенность» долго ждали

Автор:

Юрий Андрианов выступил на открытии фестиваля «Среднерусская возвышенность». Он отметил, что фестиваль долго ждали. «Сегодня дебют, с «небесной канцелярией» договориться не удалось, имеем то, что имеем. Низкий вам поклон за то, что вы оторвались от быта, взяли детей, супругов и оказались здесь», -  сказал он.

Андрианов напомнил, что в Тульской области открывается одна за одной творческие площадки. Также он акцентировал внимание на том, что здесь планируется двухмесячный непрерывный фестиваль.  Председатель правительства отметил, что скоро в рамках фестиваля будет пиво, в том числе женское.

Андрианов также зачитал приветственный адрес от губернатора.

Затем перед собравшимися выступил руководитель «Золотого города» и организатор фестиваля  Альберт Джуссоев. Он поблагодарил губернатора Дюмина и напомнил, что в прошлом году в рамках Санкт-петербургского экономического форума был подписан инвестконтракт по развитию «Золотого города».

- То, что мы видим сейчас  – это первый этап. Кроме того, он выразил слова благодарности в адрес председателя правительства Юрия Андрианова.

-Без теплой поддержки властей бизнес ни одно производство, ни одно мероприятие не состоится.

Джуссоев пожелал Тульской области процветания.

После приветственных выступлений началась концертная программа.