В «Золотом городе» идут последние приготовления к фестивалю «Среднерусская возвышенность». Фоторепортаж

icon 08/07/2017
icon 12:44
В «Золотом городе» идут последние приготовления к фестивалю «Среднерусская возвышенность». Фоторепортаж

Автор:

Сегодня состоится открытие фестивальной площадки «Среднерусская возвышенность» на территории туристического комплекса «Золотой город» в Веневском районе Тульской области.

Корреспондент ИА «Тульские новости» сообщает, что на месте идут завершающие подготовительные работы приготовления к открытию. Группа Arabesque  уже приехала, солистки группы прошли по территории, с удивлением взирая на окружающие красоты, после чего поднялись на сцену и провели небольшую репетицию для настройки звука к предстоящему выступлению.


Напомним, в рамках фестиваля планируются выступления зарубежных, а также российских артистов.

Концерты будут проходить на организованной площадке перед входом в комплекс «Золотой город». Место насыщено объектами сервиса, инфраструктурой для отдыха, развлечений для всей семьи. Площадка будет работать ежедневно в течение всего летнего сезона. 

Старт фестиваля приурочен ко Дню Семьи, Любви и Верности. Фестивальная программа «Среднерусской возвышенности» рассчитана прежде всего на семейную аудиторию.

Выступления артистов будут проходить на специально оборудованной площади перед входом в туристический комплекс «Золотой город».

Открывают сезон 2017 популярная немецкая группа Arabesque, «НоVые СамоцVеты» c Инной Маликовой и народный артист России Юрий Маликов.