В Суворове отметили День семьи, любви и верности

icon 08/07/2017
icon 17:20
В Суворове отметили День семьи, любви и верности

Автор:

В городском парке в канун празднования День семьи, любви и верности суворовцам организовали большую концертную и развлекательную программу.

С праздников всех присутствующих поздравила начальник управления образования, культуры, молодежи и спорта Лариса Кухтинова.

 «От всей души желаю  семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими семьи в нашем Суворовском  районе, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки! Живите в любви и согласии!»

Далее состоялась церемония чествования семейных  пар, которые прошли большой жизненный путь. Медаль «За любовь и верность» вручили семье Ляховых: Николаю Ивановичу и Татьяне Николаевне. Супруги прожили в законном браке 40 лет, имеют известность среди сограждан крепостью семейных устоев.

Почетной грамотой администрации муниципального образования Суворовский район наградили Семью Балабиных: Леонида Константиновича и Татьяну Дмитриевну и семью Котовых: Михаила Ивановича и Зою Петровну.

Отмечена в ходе торжественного мероприятия и семья Ивановых: глава семьи Анатолий Михайлович и супруга – Валентина Александровна. Они получили поздравительный адрес от регионального отделения партии Единая Россия.

Помимо вручения грамот, в этот день состоялась праздничная программа с песнями.