Вечерний дайджест: про неадекватного водителя и аварийную посадку «Арсенала»

icon 07/07/2017
icon 21:00
Вечерний дайджест: про неадекватного водителя и аварийную посадку «Арсенала»

Автор:

Добрый вечер, дорогие читатели. Это традиционный вечерний дайджест от ИА «Тульские новости». Вот чем запомнился нам уходящий день:

Узловая осталась без воды

Сегодня рано утром на пульт диспетчера службы спасения поступило сообщение о частичном нарушении водоснабжения в Узловском районе. Позже выяснилось, что без воды осталось 5 микрорайонов, 725 домов и порядка 15000 человек. 10 человек и 4 единицы техники были задействованы в устранении аварии.

Неадекватный водитель набросился на прохожих

В Пролетарском районе водитель «Мазды» избил мужчину, который заподозрил, что он вел авто будучи пьяным. На Youtube пользователь выложил видео под названием «Пьяные сотрудники Тулы 3»: очевидцы сняли водителя автомобиля «Мазда», утверждая, что мужчина пьян. Люди предлагают водителю вызвать сотрудников ГИБДД, на что он, нисколько не смущаясь, говорит «вызывай». После водитель перепарковал авто и вышел «поговорить» с очевидцами.

Самолет с футболистами «Арсенала» аварийно сел в Вене

Сегодня в группе «Арсенала» в ВК опубликовали информацию о том, что самолет с футболистами совершил аварийную посадку в Вене. Виной стала птица, которая попала в двигатель самолета. К счастью, все обошлось и все здоровы и веселы.

На этом у нас все, хороших выходных!