В Щекинском районе мужчина забил знакомого и получил 11 лет колонии

icon 08/07/2017
icon 05:30
В Щекинском районе мужчина забил знакомого и получил 11 лет колонии

Автор:

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 30-летнего местного жителя. Он признан виновным в убийстве.

 Следствием установлено, утром 2 октября 2016 года около помещения кафе в деревне Пироговка-Соковнино Щекинского района между подсудимым и его 31-летний знакомым, с которым они совместно распивали в кафе спиртное, произошел конфликт. В ходе ссоры обвиняемый сначала нанес мужчине не менее 18 ударов режущим предметов по голове, шее и другим частям тела, а затем взял деревянный брусок, которым нанес не менее 12 ударов по голове и туловищу потерпевшего. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. После содеянного подсудимый скрылся с места происшествия.

06 июля 2017 года приговором Щекинского районного суда Тульской области мужчине назначено наказание в виде лишения свободы  сроком на 11 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.