Виктор Дзюба принял участие в заседании Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

icon 07/07/2017
icon 14:58
Виктор Дзюба принял участие в заседании Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Автор:

Накануне в Москве состоялось заседание Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия».

На нем были рассмотрены промежуточные итоги реализации федеральных партийных проектов. В работе заседания принял участие депутат Государственной Думы РФ, руководитель Межрегионального координационного совета «Единой России» по Брянской, Калужской, Смоленской и Тульской областям Виктор Дзюба.


Собравшиеся заслушали выступления координаторов проектов партии «Локомотивы роста», «Безопасные дороги», «Школа грамотного потребителя», «Управдом», «Парки малых городов», «Городская среда», обсудили ключевые моменты их реализации в регионах.


Как подчеркнул Виктор Дзюба, партийные проекты являются политическими приоритетами и позволяют решить реальные проблемы людей. 
«Являясь координатором проекта «Местный дом культуры» в Тульской области, я регулярно выезжаю в районы, где идет реконструкция и ремонт ДК. Очень важно вовлекать жителей в процесс обсуждения работ и контроля за их исполнением.

При этом, безусловно, необходима координация и взаимодействие между органами федеральной, региональной и местной власти. Также в Тульской области продолжается успешная работа и над другими партийными проектами, эффективность и пользу которых уже смогли оценить туляки и жители региона», - отметил парламентарий.