Туляки завоевали еще две золотые награды на Первенстве России

icon 07/07/2017
icon 13:32

В Санкт-Петербурге продолжается Первенство России среди андеров, юниоров и юниоров. Во второй день тульские спортсмены дважды поднимались на верхнюю ступень пьедестала почета. Особо ценна победа нашей четверке в групповой гонке преследования на 4 километра. Наши темповики в составе Сергея Ростовцева, Максима Пискунова, Сергея Мосина, Андрея Простокишина и Максима Сухова (он выступал в предварительном заезде)одержали уверенную победу завоевали путевку на главные международные соревнования года. Результат наших велосипедистов 4.05.115.

Еще одно золото у Дианы Климовой, она в составе сборной команды победила в групповой гонке у спортсменок до 22 лет.

У юниоров 17-18 лет бронзу завоевала Ангелина Антипов. Она выступала в составе сборной команды в гонке преследования.