Вадим Абдухамидов: Все изменения, которые мы внесли в Устав и структуру управления пойдут только на благо

icon 06/07/2017
icon 14:39
Вадим Абдухамидов: Все изменения, которые мы внесли в Устав и структуру управления пойдут только на благо

Автор:

Член исполнительного комитета «Федерации бокса Тульской области» Вадим Абдухамидов прокомментировал для ИА «Тульские новости» избрание председателем наблюдательного совета «Федерации бокса Тульской области Евгения Зубицкого.

«Я думаю, что Зубицкий привнесет новую волну положительных изменений, которая нужна Федерации. Все изменения, которые мы внесли в Устав и структуру управления пойдут только на благо. Должности пока не утверждали, но я вошёл в исполнительный комитет Федерации. Будем управлять и развивать бокс на территории Тульской области», - сказал он.

Кроме того, Абдухамидов напомнил, что сегодняшние изменения привели работу региональной федерации бокса в соответствие с уставом Федерации бокса России.

Напомним, состоялось внеочередное общее собрание членов общественной организации «Федерация бокса Тульской области». Президент ООО Управляющая компания «Промышленно-металлургический холдинг» Евгений Зубицкий большинством голосов избран председателем наблюдательного совета «Федерации бокса Тульской области».