На «неделовом» ужине обсудят стереотипы о женщинах в бизнесе

icon 05/07/2017
icon 06:04

Уже вовсю идет подготовка к «неделовому» ужину. В эту пятницу, 7 июля, ресторан «Респект» примет у себя представительниц тульского бизнес-сообщества. Темой ужина заявлено разрушение стереотипов о женщине в бизнесе.

На «неделовом» ужине выступят спикеры - женщины, добившиеся успеха в бизнесе, поделятся опытом и своими личными историями «из первых уст». Кроме того, гостей ужина ожидают практические кейсы, мастер-классы и розыгрыш подарков от партнеров.

Вера Комарова, директор «Клиники врачебной косметологии им. В.Н. Комаровой», один из спикеров поделилась своим мнением по поводу предстоящего мероприятия:

«На «неделовом» ужине, организованным «Тульским Бизнес-журналом», соберутся активные, талантливые и образованные женщины.

Нам, прекрасной половине человечества, необходимо собираться в неформальной обстановке, где можно поделиться наработками, завести полезные знакомства, обсудить наболевшее и высказать свое мнение. Здесь делятся своей жизненной философией, секретами успеха в работе и в семье.

Тема ужина не зря поднимает главный стереотип, связанный с бизнесом – а есть ли место женщине в этом непростом деле? Мы стремимся не только их разрушить, но и дать понять, что любая женщина самодостаточна – к ней прислушиваются, за ней идут. В тот же момент она – мама, жена, любимая женщина.

И ни в коем случае не забывайте о себе. Даже если дела не отпускают, обязательно уделите пару часов на «неделовой» ужин - в эту пятницу, в ресторане «Респект».

Напоминаем, билеты можно приобрести http://nedelovoy.bizmag.online/. Количество билетов ограничено.

Более подробная информация о мероприятии по телефону 8 (4872) 710-804