Глава администрации МО Ясногорский район Владимир Мухин провел прямую линию связи с населением

icon 03/07/2017
icon 09:23
Глава администрации МО Ясногорский район Владимир Мухин провел прямую линию связи с населением

Автор:

В мероприятии приняли участие заместители главы, руководители структурных подразделений администрации, администраций муниципальных образований района, предприятий и организаций.

Прямая линия продолжалась чуть более часа — глава районной администрации ответил на 16 телефонных звонков, уделив дополнительное время общению с жителями.

Самым часто задаваемым вопросом стал ремонт дорог и дворовых территорий. В связи с тем, что в настоящее время в Ясногорске ведется активная работа в данном направлении, многие горожане интересовались, когда будет выполнен ремонт их двора. Так, житель  многоквартирного дома № 14 по ул.Машиностроителей, дозвонившийся на прямую линию, задал вопрос главе администрации, будет ли отремонтирована его придомовая территория.

«В квартале в этом году «кипит» работа по ремонту дорог, уже многие дворы отремонтированы. Скажите,  дойдет ли очередь до нашего дома?» - спросил мужчина. Владимир Мухин ответил, что данная придомовая территория включена в план ремонта на 2017 год, и уже в сентябре работы по указанному адресу будут выполнены.

Также среди поднятых жителями района вопросов – благоустройство территории, опиловка деревьев,  переселение из аварийного жилья, сроки строительства новой модульной котельной по ул.Южная.

По всем озвученным в ходе прямой линии вопросам Владимир Мухин дал соответствующие поручения ответственным исполнителям, а также зафиксировал контакты для обратной связи с жителями с целью их информирования о работе по проблемным вопросам.