«Среднерусская возвышенность» приглашает предпринимателей и СМИ к сотрудничеству

icon 29/06/2017
icon 11:14
«Среднерусская возвышенность» приглашает предпринимателей и СМИ к сотрудничеству

Автор:

Фестиваль «Среднерусская возвышенность» открыт для сотрудничества с компаниями тульских производителей и региональными СМИ, готовыми оказать спонсорскую или информационную поддержку. Все участники войдут в круг уважаемых и социально ответственных компаний, которые составят партнерский пул фестиваля.

 «Среднерусская возвышенность» - это отличная возможность для продвижения компаний региональных производителей. Проект осуществляется на территории туристического центра «Золотой город» в Веневском районе.

«Успешная реализация данного проекта не только повысит туристический поток на территории Тульской области, но и  значительно увеличит инвестиционную привлекательность региона», - отметил Председатель комитета Тульской области по развитию туризма Владимир Аллахвердов, посетивший в конце мая территорию «Золотого города.

Организаторы фестиваля также придают большое значение медийной поддержке своих мероприятий и приглашают СМИ стать его информационными партнерами.

Мы будем рады получить информацию о вашем желании поддержать фестиваль «Среднерусская возвышенность» по электронной почте:  Srednerusskaya@mail.ru

Подробная информация о мероприятии здесь