На «Среднерусской возвышенности» пройдет зарядка-флешмоб

icon 28/06/2017
icon 14:12
На «Среднерусской возвышенности» пройдет зарядка-флешмоб

Автор:

В рамках фестиваля гостей ждет зарядка-флешмоб под руководством профессионального фитнес-инструктора. Проект пройдет на территории туристического комплекса «Золотой город».

Лето – это отличный повод заняться спортом и своим здоровьем. Организаторы «Среднерусской возвышенности» выступают за пропаганду здорового образа жизни, поэтому в рамках фестиваля пройдет зарядка-флешмоб под руководством профессионального фитнес-инструктора.

За её плечами медицинское образование, большой опыт работы в фитнес-индустрии, участие в различных мастер-классах, проведение спортивных фестивалей. Кроме прочего имеются сертификаты, дипломы и спортивный разряд.

Зарядка-флешмоб направлена на продвижение ЗОЖа среди гостей «Среднерусской возвышенности». Это позволит всем желающим убедиться в том, что совместные занятия спортом – это отличный способ провести время с родными и близкими, а также завести новые знакомства.

Напомним, что фестиваль «Среднерусская возвышенность» - это уникальный проект, объединяющий в себе несколько самостоятельных фестивалей. Фестивальная программа рассчитана прежде всего на семейную аудиторию. Формат проекта предполагает, что посещение территории этой концертной площадки — прежде всего еженедельное интересное и полезное времяпрепровождение для всей семьи