В Новомосковске один бомж вонзил другому в горло нож

icon 27/06/2017
icon 20:23
В Новомосковске один бомж вонзил другому в горло нож

Автор:

Следственным отделом по г. Новомосковск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины. Он подозревается в покушении на убийство.

По версии следствия, 26 июня 2017 года на пустыре, расположенном за домом по ул. Свердлова Новомосковска обвиняемый распивал спиртные напитки совместно со своим знакомым. Данные лица не имеют постоянного места жительства и ведут аморальный образ жизни.  

 После употребления алкоголя между мужчинами произошел конфликт по поводу не поделённой жестяной тары, которую можно реализовать, получив денежные средства. В ходе ссоры обвиняемый, имеющимся у него ножом, нанес потерпевшему не менее одного удара в область шеи. Несмотря на полученные телесные повреждения потерпевший смог убежать и добраться до мест массового скопления людей, к которым обратился за медицинской помощь

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается, сообщает СУ СК по Тульской области.