Вечерний дайджест: про захват вербовщика, новом тренере «Арсенала» и движении на ул. Металлистов

icon 19/06/2017
icon 21:00
Вечерний дайджест: про захват вербовщика, новом тренере «Арсенала» и движении на ул. Металлистов

Автор:

Добрый вечер, дорогие читатели. Это традиционный вечерний дайджест от ИА «Тульские новости». Вот чем запомнился нам уходящий день:

Захват вербовщика

Вербовщика запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство» задержали этим утром в Тульской области. Спецоперация проходила в одной из многоэтажек, именно поэтому бойцы ФСБ, МВД и Росгвардии действовали предельно осторожно, четко и быстро. Наручники на подозреваемого надели в квартире, которая в кругу боевиков была известна как центр психологической обработки.

Мнение о новом тренере

Спортивный журналист Петр Портянский прокомментировал нам назначение Миодрага Божовича на пост главного тренера тульского «Арсенала». По словам журналиста, он человек с опытом работы в российском Чемпионате, а также один из лучших вариантов из того что перечислялось.

Перекроют ли ул. Металлистов?

Ранее мы сообщали, что в связи с проведением ремонтных работ на ул. Металлистов, с 20 июня будет запрещена остановка и стоянка, а также ограничено движение транспорта. Однако сегодня было принято решение, что до начала активной фазы движение перекрывать не станут.

На этом у нас все, хорошего вечера!