ДТП в Веневском районе: девять пострадавших и один погибший

icon 18/06/2017
icon 17:37
Важная новость
ДТП в Веневском районе: девять пострадавших и один погибший

Автор:

18 июня на 133 км трассы М-4 в направлении Москвы в районе населённого пункта Кончинка Веневского района в результате попутного столкновения 2 транспортных средств: грузового автомобиля КАМАЗ и микроавтобуса, следующего по маршруту «Ереван - Н.Новгород», произошло дорожно-транспортное происшествие. 


По информации регионального министерства здравоохранения в результате ДТП пострадало девять человек, из них шестеро взрослых, трое детей. Один человек, мужчина около 50 лет погиб на месте происшествия. Все пострадавшие – жители Республики Армения.

Как сообщил министр здравоохранения Тульской области Андрей Третьяков, три человека доставлены в лечебные учреждения Московской области. Трое пострадавших – двое детей и женщина с травмами различной степени тяжести направлены в больницы города Тулы, всем оказывается необходимая медицинская помощь. Родители третьего пострадавшего ребёнка от госпитализации в учреждения здравоохранения Тульской области отказались.

Отметим, что на месте дорожно-транспортного происшествия работало 7 бригад скорой медицинской помощи, из них - 3 Тульской области, 4 – Московской области