Николай Петрунин: Профессия медицинского работника - самая гуманная в мире

icon 18/06/2017
icon 17:09
Николай Петрунин: Профессия медицинского работника - самая гуманная в мире

Автор:

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» поздравил работников здравоохранения Тульской области с профессиональным праздником. В поздравлении говорится:

- День медицинского работника – это праздник врачей, медицинских сестер, фельдшеров, фармацевтов и всех, кто посвятил себя заботе о жизни и здоровье человека.

Сегодня в российской медицине активно применяются современные технологии лечения, приобретается уникальное оборудование, укрепляется техническая оснащенность, сдаются новые лечебные корпуса. Делается все возможное для оказания своевременной, доступной и качественной медицинской помощи.

Но даже самая совершенная материальная база здравоохранения не принесет желаемого эффекта без участия каждого из вас. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, мужества, сострадания и душевной чуткости, постоянной готовности прийти на помощь.

Николай Петрунин поблагодарил  медицинских работников за бескорыстие, выдержку и высочайший профессионализм. Пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и выразил уверенность в том, что неизменной наградой за их благородную  работу станет  признательность тех, кому они подарили радость жизни и веру в свои силы.