Вечерний дайджест: про победу «Арсенала», скидки в ГИБДД и подозрительность

icon 28/05/2017
icon 23:04
Важная новость
Вечерний дайджест: про победу «Арсенала», скидки в ГИБДД и подозрительность

Автор: Фото: http://s2.fotokto.ru/photo/full/341/3410610.jpg

Фото: http://s2.fotokto.ru/photo/full/341/3410610.jpg
Добрый вечер! Сегодня вечерний дайджест-рассылку подготовил Сергей Стариков и по результатам дня есть точно одна хорошая новость...
 
 
Тульская футбольная команда победила «Енисей» и благодаря этому осталась в премьер-лиге. Судьбу решил один-единственный гол. По окончании судьбоносного матча главный тренер тульского «Арсенала» без стеснения прокомментировал игру.
 
 
Известный французский журналист Марк Нексон планирует взять интервью у Алексея Дюмина. Нексон пишет для журнала Le Point. Нексон - автор достаточно острых статей, посвященных России и ее политикам.
 
 
 
Как напоминает УМВД России по Тульской области, с 1 января 2017 года пользователям Единого портала Госуслуг доступна оплата федеральных услуг в электронном виде со скидкой 30% от суммы госпошлины.
 
 
 
3400 килограммов продукции изъяли сотрудники Управления Роспотребнадзора по Тульской области из оздоровительных лагерей. Как сообщили в пресс-службе ведомства, продукты поступила в учреждения без маркировки. Большая часть изъятого – 3270 килограммов, - овощи и фрукты.
 
На этом на сегодня все. До скорой встречи!