Воробьев: Сегодня Тульскую область по праву можно назвать центром химической промышленности

icon 28/05/2017
icon 16:36
Воробьев: Сегодня Тульскую область по праву можно назвать центром химической промышленности

Автор:

Секретарь Регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем химика:
 
Уважаемые работники и ветераны химической отрасли!
 
От души поздравляю вас с профессиональным праздником! Он объединяет тысячи наших земляков, посвятивших свою жизнь служению «царице естественных наук» - химии. 
 
Уникальными разработками и добросовестным трудом тульским химикам удалось добиться результатов, благодаря которым именно наши региональные предприятия стали лидерами химической индустрии. Сегодня Тульскую область по праву можно назвать центром химической промышленности. И не только потому, что на территории региона сосредоточено достаточно много крупных предприятий отрасли. Но и потому, что именно на тульской земле одними из первых начали осваивать химическое производство. 
 
Уверен, что профессионализм, преданность делу и впредь будут способствовать сохранению лидерских позиций тульских химиков и реализации самых амбициозных планов. От этого во многом зависит социально-экономическое благополучие области и жителей.  
 
Искренне желаю новых, перспективных проектов, воплощения всех замыслов, стабильности и благополучия! Здоровья и счастья вам и вашим семьям, уважаемые химики!