Что происходило в Тульской области, пока мы боролись с вирусной атакой?

icon 26/05/2017
icon 11:11
Важная новость
Что происходило в Тульской области, пока мы боролись с вирусной атакой?

Автор:

Примерно с 16:30 20 мая по сегодняшний день ИА «Тульские новости» справлялись с атакой мощного вируса. Новости за это время мы размещали на сайте «Бизнес71» и в наших группах в социальных сетях. За эти 5 дней в нашем регионе произошло не мало интересных событий, поэтому предлагаем тем, кто не читал нас в эти дни, посмотреть на события, происходящие в регионе.

«Арсенал» одержал победу над «Спартаком»

Игрокам московского «Спартака» так и не удалось «пробить» ворота канониров. Последний матч сезона 2016/17 «Арсенал» - «Спартак» завершился со счетом 3:0.

Два гола в ворота противника сегодня забил аргентинский футболист хорватского происхождения, нападающий тульского «Арсенала» Федерико Расич. Ему удалось отличиться на третьей и 63-ей минуте матча. Еще один мяч в ворота красно-белых отправил полузащитник «Арсенала» Илья Максимов.

Фанаты «Спартака» «погудели» в Туле  

Вообще в тот день многие боялись выходить на улицу. Фанаты «Спартака» проявили себя в оружейной столице не с лучшей стороны. В ход пошли фаеры, дымовые шашки и фанатские стикеры.

Уже во время матча фанаты вырвали кресла, зажигали фаеры, а после финального свистка и вовсе выбежали на поле, где разломали ворота, повредив систему отопления поля. Большой фоторепортаж мы собрали для вас в нашей группе в ВК

Барельеф с советской символикой вернут на фасад ДКЖ после ремонта здания

Редакция ИА «Тульские новости» получила ответ на запрос от министерства молодежной политики Тульской области по вопросу удаления советских барельефов с фасада ДКЖ.

Заокские предприниматели решили свои проблемы сами

19 мая в п.Заокский состоялось открытие нового рынка. Напомним, проблемы заокских предпринимателей стали достоянием общественности в конце 2016 года. Тогда предприниматели пожаловались ИА «Тульские новости», что местная администрация выселяет их с местного рынка. И  действительно, нескольким десяткам предпринимателей предложили покинуть центр поселка для, якобы, реконструкции и строительства крытого павильона.

Полную версию репортажа о жизни Заокского района после правления Елены Рыбаковой читайте уже совсем скоро.

В Туле начали сносить «Дубравы»

Начальник межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств гор. Тулы Жанна Булгакова пояснила, что производятся исполнительные действия по демонтажу кафе «Дубрава», которое незаконно здесь было возведено.

Будет сноситься все, что располагается на этом незаконно занятом земельном участке.

Совладелец комплекса «Дубрава» Пата Маглекелидзе пояснил, что не понимает, в чем виноваты владельцы комплекса.

В Туле повысили плату за парковки

С 3 июля 2017 вступают в силу изменения в организации платных городских парковок в Туле.

На заседании гордумы депутаты утвердили изменения в организацию платных городских парковок. Все изменения смотрите в наших карточках.