В Воловском районе мужчина зверски расправился с собственной матерью

icon 16/05/2017
icon 12:55
В Воловском районе мужчина зверски расправился с собственной матерью

Автор:

Богородицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Воловского района. Он подозревается в убийстве.

По версии следствия, 14 мая 2017 года в квартире дома в Воловском районе подозреваемый, предположительно, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей 54-летней матерью нанес последней множественные удары ножом, молотком, а также стеклянной бутылкой по голове и туловищу. От полученных множественных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.  Проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты следы и предметы, имеющие доказательственное значение по делу, проводятся допросы свидетелей, назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК региона.