78-летний туляк убил свою соседку по коммуналке

icon 26/04/2017
icon 10:16
 78-летний туляк убил свою соседку по коммуналке

Автор:

Ранее мы сообщали, что в тульском общежитии мужчина искромсал пенсионерку ножом. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области сотрудниками полиции в Туле в кратчайшее время задержан подозреваемый в тяжком преступлении.

«Днём во вторник в отдел полиции поступило сообщение об обнаружении тела 58-летней женщины с признаками насильственной смерти в лифте подъезда одного из многоквартирных домов по улице М.Горького. Незамедлительно на розыск подозреваемого в преступлении были ориентированы все сотрудники полиции города.

Оперативники располагали сведениями о возможной причастности к противоправному деянию соседа погибшей по коммунальной квартире, 75-летнего ранее судимого мужчины. В ходе дальнейших мероприятий эта версия получила подтверждение. Подозреваемый был обнаружен в кратчайшее время на территории Пролетарского округа областного центра. СУ СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 105 УК РФ «Убийство». Сотрудники полиции продолжают работу по выяснению всех деталей произошедшего». – сообщили в ведомстве.