Вечерний дайджест: про «Дубраву», ветхое жилье и увольнение Рыбаковой

icon 25/04/2017
icon 21:01
Вечерний дайджест: про «Дубраву», ветхое жилье и увольнение Рыбаковой

Автор:

Добрый вечер, дорогие читатели ИА «Тульские новости» - это традиционный вечерний дайджест от журналистов нашего агентства и вот каким был этот день.

«Дубрава» стоит

Сегодня должен был состояться принудительный снос части незаконно построенных объектов на территории кафе «Дубрава». По неведомым причинам снос перенесли до середины мая. По случайному совпадению оказалось, что именно на базе загородного спортивно-оздоровительного комплекса «Дубрава» с 5 по 7 мая будут проходить мероприятия «Пешего Марша ПОБЕДЫ».

О показателях по расселению из ветхого жилья

Коллегия Счетной палаты Российской Федерации проанализировала реализацию задач, связанных с ликвидацией аварийного жилищного фонда. Оказалось, что в Тульской области так и не начато переселение граждан из ветхого жилья в счет выполнения показателя 2016 года. Такие дела.

Рыбакова почти все

Накануне глава региона раскритиковал действия главы администрации Заокского района и дал ей два дня для принятия «правильного решения». Как нам удалось выяснить, сегодня Елена Рыбакова подала заявление о сложении полномочий главы администрации района в Собрание представителей района. По некоторой информации, депутаты для рассмотрения документа соберутся уже в этот четверг, 27 апреля.