Александр Конов: Наши шансы минимальны, в среду надо обыгрывать «Крылья советов»

icon 24/04/2017
icon 16:53
Александр Конов: Наши шансы минимальны, в среду надо обыгрывать «Крылья советов»

Автор:

Спортивный журналист Александр Конов прокомментировал игру «Арсенала» в матче с «Краснодаром», а также шансы клуба на то, чтобы сохранить место в премьер-лиге.

По его словам, шансы остаться в премьер-лиге тают с каждым поражением. «Арсенал» показал неплохую игру в 1 тайме, но после перерыва все встало на свои места. Краснодар забил быстрый гол, а потом удвоил преимущество.

Наши шансы минимальны, в среду надо обыгрывать «Крылья советов».  

- Что касается главного тренера клуба Сергея Кирьякова, когда он пришел в команду, некоторые негативно встретили его назначение, потому что из заслуг у него почти ничего не было, а здесь сразу задача оставить команду в премьер-лиге. Странно, что он сам не уходит в отставку. По человечески его понять можно, но по футбольному - непонятно.

По словам Александра, нужно набирать очки,  наши соперники набрали, «Арсенал» при неплохой игре в 1й тайме в Краснодаре проиграл и очков не набрал, поэтому главная задача не выполнена. В нормальном клубе тренер уже наверное был бы уволен. Но может есть какие-то факторы, о которых мы не знаем.

«Крылья советов» - команда нашего уровня, но дома если мы хотим остаться в премьер –лиге мы должны выигрывать, нужно добыть 3 очка в любом случае.