Сергей Кирьяков прокомментировал поражение тульского "Арсенала"

icon 24/04/2017
icon 04:30

Главный тренер "Арсенала" после поражения от Краснодара (0:2) в рамках 24-го тура чемпионата России отметил, что погодные условия не дали преимущества ни одной из команд, а также попытался найти плюсы в игре туляков, сообщает портал Sportbox.ru.

– Первый тайм мы смотрелись достаточно неплохо: хорошо действовали в обороне, также эффективно выбегали в атаку. У нас была пара неплохих моментов. Игорь Шевченко бил со штрафной площади, Мусса Думбия – из-за её пределов. Во втором тайме дальний удар Шарля Каборе переменил ход игры. Очень жалко пропускать такие мячи, тем более, когда ты находишься в нижней части турнирной таблице. Мы итак боремся за выживание, но нам не везёт. У того же Шевченко был выход один на один, забей он и была бы ничья, возможно. Что ж, в следующем матче нам уже нельзя допускать ошибок. Он будет решающим. Как отразилось на игре мокрое поле? В этом компоненте мы были в равных условиях и увидели неплохой футбол. Мы не реализовали свои моменты, поэтому проиграли.

Напомним, что по итогам 24 туров «Арсенал» имеет в своём активе 18 очков и занимает 15-е место в турнирной таблице.