Новомосковский городской суд приостановил на 30 суток деятельность магазина «Красное и Белое»

icon 21/04/2017
icon 21:00
Важная новость
Новомосковский городской суд приостановил на 30 суток деятельность магазина «Красное и Белое»

Автор:

 

В Новомосковском городском суде под председательством судьи Золотухиной С.П. рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.3 КоАП РФ, в отношении ООО «Альфа Владимир».

Судом установлено, что 12 апреля 2017 года в магазине «Красное и Белое» Новомосковска производилась розничная торговля продовольственными и непродовольственными товарами с нарушением пунктов СанПин. Магазин оборудован одним входом с лицевой стороны жилого дома, где расположены окна жилых квартир; загрузка товара осуществляется в одну дверь, при этом допускаются встречные потоки продовольственных и непродовольственных товаров, персонала и посетителей.

18 апреля 2017 года вынесено постановление, которым ООО «Альфа Владимир» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.3 КоАП РФ. Деятельность магазина «Красное и Белое» приостановлена на 30 суток.

Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано в установленном законом порядке, сообщает Новомосковский городской суд.