Виктор Дзюба: Роль местного самоуправления в Тульской области неуклонно возрастает

icon 21/04/2017
icon 11:10
Виктор Дзюба: Роль местного самоуправления в Тульской области неуклонно возрастает

Автор:

Сегодня в России отмечается День местного самоуправления. Указ об учреждении этого нового праздника президент России Владимир Путин подписал 10 июня 2012 года.

Поздравления с днем местного самоуправления выразил депутат Государственной Думы РФ от фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба.

Уважаемые туляки!

Этот сравнительно молодой праздник напоминает нам о роли и значении института местного самоуправления, развитии демократии и гражданского общества.

Работники местного самоуправления ежедневно решают проблемы, которые волнуют жителей нашего региона, отвечают на поставленные земляками вопросы, проявляют действенную заботу о горожанах и селянах.

Уверен, местное самоуправление в тесном сотрудничестве с органами государственной власти и впредь будет усиливаться профессионалами своего дела, повышать свой авторитет.

Но самоуправление — это не только работники муниципалитетов и депутаты. Это все, кому небезразлична судьба Тульской области, кто готов приложить усилия для ее процветания и благополучия.  Хочу выразить искреннюю благодарность землякам за стремление укреплять местное самоуправление  на благо всего региона и его жителей.