Тульские гаишники ищут водителя «Мицубиси», насмерть сбившего пенсионерку

icon 20/04/2017
icon 10:29

22:30 в городе  Туле на пересечении улиц Скуратовская и Варваровского проезда, неустановленный водитель, на неустановленном автомобиле, совершил наезд на пешехода женщину 1951 г.р.,  которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте. Сотрудники ГИБДД проводят оперативно-розыскные мероприятия, на месте ДТП остались обломки фар, частички краски. Предположительно виновник автоаварии совершил наезд на автомобиле «Мицубиси Лансер» десятой модели.

Госавтоинспекция просит всех свидетелей и очевидцев данного ДТП, обладающих какой-нибудь информацией по данному факту сообщить в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Тульской области  по телефону: 32-45-00, 32-45-02, 32-45-10. Возможно Ваш звонок поможет установить виновного в гибели женщины.

Напомним, как мы сообщали ранее, поздно вечером, 19 апреля, на ул. Скуратовской, в районе остановки «деревня Варваровка» неустановленный на данный момент водитель сбил пожилую женщину. От полученных травм пострадавшая скончалась до приезда медиков. Водитель-убийца скрылся.