Управляющая компания «АСТЕК»: наша цель обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания граждан

icon 11/04/2017
icon 19:26
Управляющая компания «АСТЕК»: наша цель обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания граждан

Автор:

С приходом весны одной из первых задач в работе управляющей компании стало благоустройство территорий своего жилого фонда.
Так, за последние недели ООО «АСТЕК» произвело работы по кронированию деревьев на придомовых территориях многоквартирных домов, находящихся в управлении. По окончанию работ был произведен вывоз опиленных сучьев и ветвей.
Кроме того, были закончены работы по ремонту подъездов в многоквартирных домах, расположенных по адресам: г. Тула, ул. Гоголевская, д. 94 и г. Тула, пр-т Ленина д. 80а.


Косметический ремонт проходил с применением новых технологий, что позволяет ускорить процесс ремонта одного подъезда до 4 дней, и не доставлять дискомфорт жителям на протяжении долгого времени.
Ремонтные работы подъездов были проведены с применением современных штукатурно-гипсовых материалов, что позволяет забыть о ремонте на долгие годы. Окраска стен была произведена водоэмульсионными фасадными красками, стойкими к смыванию и истиранию, а так же что немаловажно не имеющих запаха и соответствующих противопожарным нормам.


Благодаря совместным усилиям сотрудников и достигнутых результатов ООО «АСТЕК» находится в зеленой зоне в рейтинге управляющих компаний Тульской области.


Как отмечают в компании, основная цель ООО «АСТЕК» — обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания граждан, бесперебойное предоставление коммунальных услуг собственникам помещений, оказание услуг по текущему ремонту общего имущества в МКД, а также благоустройство и уборка придомовой территории. Для этих целей компания имеет всё соответствующее оборудование, технику и инвентарь.