Алексей Дюмин выразил соболезнования пострадавшим от теракта в Санкт-Петербурге
Губернатор Алексей Дюмин в ходе оперативного совещания с членами областного правительства выразил соболезнования пострадавшим и семьям погибших во время сегодняшних взрывов в метро Санкт-Петербурга.
"В Санкт-Петербурге произошла страшная трагедия, и это скорбь всей России. Выражаю соболезнования пострадавшим и семьям погибших от своего имени и от имени всех граждан Тульской области", - сказал он.
Взрывы на станциях "Сенная площадь" и "Технологический институт" произошли около 15:00 мск. По официальным данным, пострадали не менее 50 человек. Кроме того, есть погибшие. Власти рассматривают ряд версий, включая теракт.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Тулякам рассказали какие выборы пройдут в регионе 2026 году
Некоторые депутаты Тульской гордумы предоставили неполные данные о своих доходах
В Тулу прибыл Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев
Миляев вошел в состав Президиума «Ассоциации юристов России»
Главные новости
05/12/2025 14:36
В Туле появится еще одна гостиница на улице Союзной: какие еще проекты одобрил Градостроительный совет?
04/12/2025 14:39
Минздрав: Состояние двух пострадавших в ДТП на Пролетарском мосту остается средней тяжести