Валерий Петраков о поражении «Томи»: Доволен нашими ветеранами, но они в одиночку решить не могут

icon 01/04/2017
icon 21:03

© Фото: https://dn1.vtomske.ru/a/d092badbe6a22874f6d92307ac83f396_lg598b98.jpg

Фото: https://dn1.vtomske.ru/a/d092badbe6a22874f6d92307ac83f396_lg598b98.jpg
1 апреля на главном стадионе Тулы состоялся матч 21-го тура чемпионата России в Премьер-лиге. Тульский «Арсенал» разгромил «Томь» со счетом 3:0.
 
Как сообщает корреспондент ИА ТСН24, по мнению главного тренера футбольного клуба «Томь» Валерия Петракова, его подопечные не уступили «Арсеналу» по организации и содержанию игры.
 
По словам Петракова, понятно, что команда молодая и начинает строиться. Но он все равно не может допустить, чтобы «Томь» так играла в обороне.
 
«У них нет времени искать себя. Если игрок не может, не понимает или не хочет, то нужно принимать решение. То, что они не готовы играть на этом уровне - это понятно, но сейчас я не могу произвести такую ротацию, чтобы поменять их. То, как мы играли сегодня в обороне, не лезет ни в какие ворота», - сказал Петраков.
 
Так же главный тренер «Томи» заявил, что доволен своими ветеранами, но решать в одиночку они не могут.
 
Напомним, на 19 минуте игры канониры вырвались вперед и забили первый гол (Михаил Александров). Второй мяч в ворота соперников влетел на 74-й минуте (Мусса Думбия). Третий гол «Томь» получила от Кирилла Комбарова.